Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Três Rios, RJ para Angra Dos Reis, RJ ( opções)

  • Partida: 15:30 Tres Rios, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 173,25

    Chegada: 07:15 Angra dos Reis, RJ Duração: 15h 45m
    Trecho 1 Partida: Tres Rios, RJ dia 18/01 as 15:30 Chegada: Conselheiro Lafaiete, MG dia 18/01 as 19:30 Classe: Executivo Duração: 04h 00m
    Trecho 2 Partida: Conselheiro Lafaiete, MG dia 18/01 as 21:45 Chegada: Angra dos Reis, RJ dia 19/01 as 07:15 Classe: Executivo Duração: 09h 30m