Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Timon, MA para Barra Corda, MA ( opções)

  • Partida: 06:50 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 144,98

    Chegada: 03:00 Barra do Corda, MA Duração: 20h 10m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 06:50 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 14:25 Classe: Executivo Duração: 07h 35m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 20:30 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 06h 30m
  • Partida: 06:50 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 146,98

    Chegada: 02:35 Barra do Corda, MA Duração: 19h 45m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 06:50 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 14:25 Classe: Executivo Duração: 07h 35m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 19:00 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 02:35 Classe: Convencional Duração: 07h 35m
  • Partida: 07:56 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 145,14

    Chegada: 03:00 Barra do Corda, MA Duração: 19h 04m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 07:56 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 15:31 Classe: Convencional Duração: 07h 35m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 20:30 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 06h 30m
  • Partida: 07:56 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 147,14

    Chegada: 02:35 Barra do Corda, MA Duração: 18h 39m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 07:56 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 15:31 Classe: Convencional Duração: 07h 35m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 19:00 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 02:35 Classe: Convencional Duração: 07h 35m
  • Partida: 10:04 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 144,46

    Chegada: 03:00 Barra do Corda, MA Duração: 16h 56m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 10:04 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 18:15 Classe: Executivo Duração: 08h 11m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 20:30 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 06h 30m
  • Partida: 12:28 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 144,46

    Chegada: 03:00 Barra do Corda, MA Duração: 14h 32m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 12:28 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 19:19 Classe: Executivo Duração: 06h 51m
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 20:30 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 06h 30m
  • Partida: 12:28 Timon, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 253,28

    Chegada: 03:00 Barra do Corda, MA Duração: 14h 32m
    Trecho 1 Partida: Timon, MA dia 23/01 as 12:28 Chegada: Sao Luis, MA dia 23/01 as 19:19 Classe: Leito Duração: 06h 51m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Sao Luis, MA dia 23/01 as 20:30 Chegada: Barra do Corda, MA dia 24/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 06h 30m