Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Taguatinga, DF para Floriano, PI ( opções)

  • Partida: 16:15 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 20:19 Floriano, PI Duração: 1d + 04h 04m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 16:15 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 01:00 Classe: Executivo Duração: 08h 45m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 05:19 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 20:19 Classe: Executivo Duração: 15h 00m
  • Partida: 16:15 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 19:21 Floriano, PI Duração: 1d + 03h 06m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 16:15 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 01:00 Classe: Executivo Duração: 08h 45m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 04:33 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 19:21 Classe: Executivo Duração: 14h 48m
  • Partida: 16:15 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 18:50 Floriano, PI Duração: 1d + 02h 35m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 16:15 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 01:00 Classe: Executivo Duração: 08h 45m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 03:52 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 18:50 Classe: Executivo Duração: 14h 58m
  • Partida: 17:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 09:20 Floriano, PI Duração: 1d + 15h 50m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 17:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 19:19 Chegada: Floriano, PI dia 22/01 as 09:20 Classe: Executivo Duração: 14h 01m
  • Partida: 17:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 20:19 Floriano, PI Duração: 1d + 02h 49m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 17:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 05:19 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 20:19 Classe: Executivo Duração: 15h 00m
  • Partida: 17:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 19:21 Floriano, PI Duração: 1d + 01h 51m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 17:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 04:33 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 19:21 Classe: Executivo Duração: 14h 48m
  • Partida: 18:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 257,37

    Chegada: 10:53 Floriano, PI Duração: 1d + 16h 23m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 18:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 04:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 20:40 Chegada: Floriano, PI dia 22/01 as 10:53 Classe: Executivo Duração: 14h 13m
  • Partida: 18:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 20:19 Floriano, PI Duração: 1d + 01h 49m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 18:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 04:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 05:19 Chegada: Floriano, PI dia 21/01 as 20:19 Classe: Executivo Duração: 15h 00m
  • Partida: 18:30 Taguatinga, DF

    Trecho com Conexão

    R$ 255,57

    Chegada: 09:20 Floriano, PI Duração: 1d + 14h 50m
    Trecho 1 Partida: Taguatinga, DF dia 20/01 as 18:30 Chegada: Barreiras, BA dia 21/01 as 04:00 Classe: Executivo Duração: 09h 30m
    Trecho 2 Partida: Barreiras, BA dia 21/01 as 19:19 Chegada: Floriano, PI dia 22/01 as 09:20 Classe: Executivo Duração: 14h 01m