Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Sobral, CE para Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio ( opções)

  • Partida: 00:45 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 601,29

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 05h 45m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 00:45 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 04:52 Classe: Executivo Duração: 04h 07m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 00:48 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 610,44

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 05h 42m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 00:48 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 04:41 Classe: Executivo Duração: 03h 53m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 00:55 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 592,04

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 05h 35m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 00:55 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 04:44 Classe: Convencional Duração: 03h 49m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 01:15 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 592,04

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 05h 15m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 01:15 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 05:40 Classe: Convencional Duração: 04h 25m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 01:24 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 601,29

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 05h 06m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 01:24 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 05:14 Classe: Executivo Duração: 03h 50m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 03:18 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 608,94

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 03h 12m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 03:18 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 07:11 Classe: Executivo Duração: 03h 53m
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m
  • Partida: 03:38 Sobral, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 608,94

    Chegada: 06:30 Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Duração: 2d + 02h 52m
    Trecho 1 Partida: Sobral, CE dia 09/12 as 03:38 Chegada: Fortaleza, CE dia 09/12 as 07:25 Classe: Executivo Duração: 03h 47m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Fortaleza, CE dia 09/12 as 08:30 Chegada: Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio dia 11/12 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 1d + 22h 00m