Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de São Lourenço, MG para Lambari, MG ( opções)

  • Partida: 11:00 Sao Lourenco, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 41,92

    Chegada: 18:30 Lambari, MG Duração: 07h 30m
    Trecho 1 Partida: Sao Lourenco, MG dia 06/12 as 11:00 Chegada: Campanha, MG dia 06/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
    Trecho 2 Partida: Campanha, MG dia 06/12 as 17:50 Chegada: Lambari, MG dia 06/12 as 18:30 Classe: Convencional Duração: 00h 40m