Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de São Bento Do Sul, SC para Tijucas, SC ( opções)

  • Partida: 01:00 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 80,63

    Chegada: 06:15 Tijucas, SC Duração: 05h 15m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 01:00 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 03:55 Classe: Convencional Duração: 02h 55m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 05:15 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 06:15 Classe: Semi-Leito Duração: 01h 00m
  • Partida: 01:00 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,54

    Chegada: 08:45 Tijucas, SC Duração: 07h 45m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 01:00 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 03:55 Classe: Convencional Duração: 02h 55m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 07:10 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 08:45 Classe: Convencional Duração: 01h 35m
  • Partida: 01:00 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 83,19

    Chegada: 06:15 Tijucas, SC Duração: 05h 15m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 01:00 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 03:55 Classe: Convencional Duração: 02h 55m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 05:15 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 06:15 Classe: Leito Duração: 01h 00m Restam apenas 8 poltronas poltronas
  • Partida: 09:45 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 75,37

    Chegada: 15:25 Tijucas, SC Duração: 05h 40m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 09:45 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 13:10 Classe: Convencional Duração: 03h 25m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 14:25 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 15:25 Classe: Executivo Duração: 01h 00m
  • Partida: 09:45 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,63

    Chegada: 16:22 Tijucas, SC Duração: 06h 37m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 09:45 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 13:10 Classe: Convencional Duração: 03h 25m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 15:15 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 16:22 Classe: Convencional Duração: 01h 07m
  • Partida: 09:45 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,54

    Chegada: 15:10 Tijucas, SC Duração: 05h 25m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 09:45 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 13:10 Classe: Convencional Duração: 03h 25m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 14:11 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 15:10 Classe: Convencional Duração: 00h 59m
  • Partida: 14:05 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,63

    Chegada: 22:30 Tijucas, SC Duração: 08h 25m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 14:05 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 17:45 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 21:45 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 22:30 Classe: Convencional Duração: 00h 45m
  • Partida: 14:05 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 75,37

    Chegada: 21:40 Tijucas, SC Duração: 07h 35m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 14:05 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 17:45 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 20:41 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 21:40 Classe: Executivo Duração: 00h 59m
  • Partida: 14:05 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,54

    Chegada: 20:10 Tijucas, SC Duração: 06h 05m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 14:05 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 17:45 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 19:00 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 20:10 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
  • Partida: 16:55 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 75,37

    Chegada: 23:25 Tijucas, SC Duração: 06h 30m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 16:55 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 20:30 Classe: Convencional Duração: 03h 35m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 22:25 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 23:25 Classe: Executivo Duração: 01h 00m
  • Partida: 16:55 Sao Bento Do Sul, SC

    Trecho com Conexão

    R$ 71,63

    Chegada: 22:30 Tijucas, SC Duração: 05h 35m
    Trecho 1 Partida: Sao Bento Do Sul, SC dia 22/01 as 16:55 Chegada: Itajai, SC dia 22/01 as 20:30 Classe: Convencional Duração: 03h 35m
    Trecho 2 Partida: Itajai, SC dia 22/01 as 21:45 Chegada: Tijucas, SC dia 22/01 as 22:30 Classe: Convencional Duração: 00h 45m