Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Santa Quiteria, MG para São Sebastião Da Bela Vista, MG ( opções)

  • Partida: 06:30 Santa Quiteria, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 10,35

    Chegada: 18:55 Sao Sebastiao da Bela Vista, MG Duração: 12h 25m
    Trecho 1 Partida: Santa Quiteria, MG dia 06/12 as 06:30 Chegada: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 06:40 Classe: Convencional Duração: 00h 10m
    Trecho 2 Partida: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 18:15 Chegada: Sao Sebastiao da Bela Vista, MG dia 06/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 09:30 Santa Quiteria, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 10,35

    Chegada: 18:55 Sao Sebastiao da Bela Vista, MG Duração: 09h 25m
    Trecho 1 Partida: Santa Quiteria, MG dia 06/12 as 09:30 Chegada: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 09:55 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 18:15 Chegada: Sao Sebastiao da Bela Vista, MG dia 06/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 11:30 Santa Quiteria, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 10,35

    Chegada: 18:55 Sao Sebastiao da Bela Vista, MG Duração: 07h 25m
    Trecho 1 Partida: Santa Quiteria, MG dia 06/12 as 11:30 Chegada: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 11:55 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 18:15 Chegada: Sao Sebastiao da Bela Vista, MG dia 06/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 15:30 Santa Quiteria, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 10,35

    Chegada: 18:55 Sao Sebastiao da Bela Vista, MG Duração: 03h 25m
    Trecho 1 Partida: Santa Quiteria, MG dia 06/12 as 15:30 Chegada: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 15:45 Classe: Convencional Duração: 00h 15m
    Trecho 2 Partida: Entroncamento Heliodora, MG dia 06/12 as 18:15 Chegada: Sao Sebastiao da Bela Vista, MG dia 06/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 00h 40m