Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Querência, MT para Três De Maio, RS ( opções)

  • Partida: 03:00 Querencia, MT

    Trecho com Conexão

    R$ 533,34

    Chegada: 06:25 Tres de Maio, RS Duração: 2d + 03h 25m
    Trecho 1 Partida: Querencia, MT dia 11/12 as 03:00 Chegada: Canarana, MT dia 11/12 as 06:30 Classe: Executivo Duração: 03h 30m
    Trecho 2 Partida: Canarana, MT dia 11/12 as 11:30 Chegada: Tres de Maio, RS dia 13/12 as 06:25 Classe: Executivo Duração: 1d + 18h 55m
  • Partida: 07:00 Querencia, MT

    Trecho com Conexão

    R$ 535,44

    Chegada: 06:25 Tres de Maio, RS Duração: 1d + 23h 25m
    Trecho 1 Partida: Querencia, MT dia 11/12 as 07:00 Chegada: Canarana, MT dia 11/12 as 10:00 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Canarana, MT dia 11/12 as 11:30 Chegada: Tres de Maio, RS dia 13/12 as 06:25 Classe: Executivo Duração: 1d + 18h 55m