Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Ponta Grossa, PR para Itapetininga, SP ( opções)

  • Partida: 22:50 Ponta Grossa, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 119,89

    Chegada: 09:45 Itapetininga, SP Duração: 10h 55m
    Trecho 1 Partida: Ponta Grossa, PR dia 07/12 as 22:50 Chegada: Sorocaba, SP dia 08/12 as 04:45 Classe: Convencional Duração: 05h 55m
    Trecho 2 Partida: Sorocaba, SP dia 08/12 as 08:35 Chegada: Itapetininga, SP dia 08/12 as 09:45 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
  • Partida: 22:50 Ponta Grossa, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 118,94

    Chegada: 22:35 Itapetininga, SP Duração: 23h 45m
    Trecho 1 Partida: Ponta Grossa, PR dia 07/12 as 22:50 Chegada: Sorocaba, SP dia 08/12 as 04:45 Classe: Convencional Duração: 05h 55m
    Trecho 2 Partida: Sorocaba, SP dia 08/12 as 21:30 Chegada: Itapetininga, SP dia 08/12 as 22:35 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 22:50 Ponta Grossa, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 118,94

    Chegada: 10:15 Itapetininga, SP Duração: 11h 25m
    Trecho 1 Partida: Ponta Grossa, PR dia 07/12 as 22:50 Chegada: Sorocaba, SP dia 08/12 as 04:45 Classe: Convencional Duração: 05h 55m
    Trecho 2 Partida: Sorocaba, SP dia 08/12 as 09:10 Chegada: Itapetininga, SP dia 08/12 as 10:15 Classe: Convencional Duração: 01h 05m