Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Picos, PI para Nova Olinda, CE ( opções)

  • Partida: 00:01 Picos, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 46,33

    Chegada: 20:02 Nova Olinda, CE Duração: 20h 01m
    Trecho 1 Partida: Picos, PI dia 07/12 as 00:01 Chegada: Araripe, CE dia 07/12 as 03:00 Classe: Executivo Duração: 02h 59m
    Trecho 2 Partida: Araripe, CE dia 07/12 as 17:57 Chegada: Nova Olinda, CE dia 07/12 as 20:02 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 03:44 Picos, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 49,18

    Chegada: 20:02 Nova Olinda, CE Duração: 16h 18m
    Trecho 1 Partida: Picos, PI dia 07/12 as 03:44 Chegada: Araripe, CE dia 07/12 as 06:46 Classe: Executivo Duração: 03h 02m
    Trecho 2 Partida: Araripe, CE dia 07/12 as 17:57 Chegada: Nova Olinda, CE dia 07/12 as 20:02 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 14:07 Picos, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 49,18

    Chegada: 20:02 Nova Olinda, CE Duração: 05h 55m
    Trecho 1 Partida: Picos, PI dia 07/12 as 14:07 Chegada: Araripe, CE dia 07/12 as 16:56 Classe: Executivo Duração: 02h 49m
    Trecho 2 Partida: Araripe, CE dia 07/12 as 17:57 Chegada: Nova Olinda, CE dia 07/12 as 20:02 Classe: Convencional Duração: 02h 05m