Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Paranavaí, PR para Nova Londrina, PR ( opções)

  • Partida: 07:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 12:30 Nova Londrina, PR Duração: 05h 30m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 07:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 07:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 10:50 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 12:30 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 07:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 14h 20m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 07:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 07:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 07:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 11h 15m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 07:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 07:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 08:50 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 12h 30m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 08:50 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 09:15 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 08:50 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 09h 25m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 08:50 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 09:15 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 08:50 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 12:30 Nova Londrina, PR Duração: 03h 40m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 08:50 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 09:15 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 10:50 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 12:30 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 09:30 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 11h 50m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 09:30 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 10:05 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 09:30 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 08h 45m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 09:30 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 10:05 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 12:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 09h 20m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 12:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 12:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 06h 15m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 12:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 13:35 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 07h 45m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 13:35 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 14:00 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 13:35 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 04h 40m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 13:35 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 14:00 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 14:30 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 06h 50m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 14:30 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 15:10 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 14:30 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 18:15 Nova Londrina, PR Duração: 03h 45m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 14:30 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 15:10 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:35 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 15:45 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 27,92

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 05h 35m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 15:45 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:10 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 16:00 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 05h 20m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 16:00 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 16:40 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 17:45 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 26,83

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 03h 35m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 17:45 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 18:20 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m
  • Partida: 17:50 Paranavai, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 28,35

    Chegada: 21:20 Nova Londrina, PR Duração: 03h 30m
    Trecho 1 Partida: Paranavai, PR dia 11/12 as 17:50 Chegada: Alto Parana, PR dia 11/12 as 18:15 Classe: Convencional Duração: 00h 25m
    Trecho 2 Partida: Alto Parana, PR dia 11/12 as 19:40 Chegada: Nova Londrina, PR dia 11/12 as 21:20 Classe: Convencional Duração: 01h 40m