Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Ouro Fino, MG para Olegario Maciel, MG ( opções)

  • Partida: 05:30 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 11:00 Olegario Maciel, MG Duração: 05h 30m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 05:30 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 08:30 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 10:30 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 11:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
  • Partida: 05:30 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 17:30 Olegario Maciel, MG Duração: 12h 00m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 05:30 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 08:30 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 17:00 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 17:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
  • Partida: 06:30 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 17:30 Olegario Maciel, MG Duração: 11h 00m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 06:30 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 09:30 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 17:00 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 17:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
  • Partida: 06:30 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 11:00 Olegario Maciel, MG Duração: 04h 30m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 06:30 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 09:30 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 10:30 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 11:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
  • Partida: 07:50 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 17:30 Olegario Maciel, MG Duração: 09h 40m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 07:50 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 10:30 Classe: Convencional Duração: 02h 40m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 17:00 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 17:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
  • Partida: 08:40 Ouro Fino, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 49,35

    Chegada: 17:30 Olegario Maciel, MG Duração: 08h 50m
    Trecho 1 Partida: Ouro Fino, MG dia 05/12 as 08:40 Chegada: Itajuba, MG dia 05/12 as 11:40 Classe: Convencional Duração: 03h 00m
    Trecho 2 Partida: Itajuba, MG dia 05/12 as 17:00 Chegada: Olegario Maciel, MG dia 05/12 as 17:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m