Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Ouricuri, PE para Pedra Branca, CE ( opções)

  • Partida: 17:53 Ouricuri, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 69,45

    Chegada: 00:53 Pedra Branca, CE Duração: 1d + 07h 00m
    Trecho 1 Partida: Ouricuri, PE dia 07/12 as 17:53 Chegada: Crato, CE dia 07/12 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 02h 07m
    Trecho 2 Partida: Crato, CE dia 08/12 as 19:00 Chegada: Pedra Branca, CE dia 09/12 as 00:53 Classe: Convencional Duração: 05h 53m
  • Partida: 17:53 Ouricuri, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 69,50

    Chegada: 13:01 Pedra Branca, CE Duração: 19h 08m
    Trecho 1 Partida: Ouricuri, PE dia 07/12 as 17:53 Chegada: Crato, CE dia 07/12 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 02h 07m
    Trecho 2 Partida: Crato, CE dia 08/12 as 06:53 Chegada: Pedra Branca, CE dia 08/12 as 13:01 Classe: Convencional Duração: 06h 08m