Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Natal, RN para Milagres, CE ( opções)

  • Partida: 06:30 Natal, RN

    Trecho com Conexão

    R$ 163,82

    Chegada: 02:25 Milagres, CE Duração: 19h 55m
    Trecho 1 Partida: Natal, RN dia 06/12 as 06:30 Chegada: Recife, PE dia 06/12 as 11:24 Classe: Convencional Duração: 04h 54m
    Trecho 2 Partida: Recife, PE dia 06/12 as 18:00 Chegada: Milagres, CE dia 07/12 as 02:25 Classe: Convencional Duração: 08h 25m
  • Partida: 07:30 Natal, RN

    Trecho com Conexão

    R$ 185,46

    Chegada: 02:25 Milagres, CE Duração: 18h 55m
    Trecho 1 Partida: Natal, RN dia 06/12 as 07:30 Chegada: Recife, PE dia 06/12 as 12:21 Classe: Executivo Duração: 04h 51m
    Trecho 2 Partida: Recife, PE dia 06/12 as 18:00 Chegada: Milagres, CE dia 07/12 as 02:25 Classe: Convencional Duração: 08h 25m
  • Partida: 09:00 Natal, RN

    Trecho com Conexão

    R$ 185,46

    Chegada: 02:25 Milagres, CE Duração: 17h 25m
    Trecho 1 Partida: Natal, RN dia 06/12 as 09:00 Chegada: Recife, PE dia 06/12 as 14:03 Classe: Executivo Duração: 05h 03m
    Trecho 2 Partida: Recife, PE dia 06/12 as 18:00 Chegada: Milagres, CE dia 07/12 as 02:25 Classe: Convencional Duração: 08h 25m
  • Partida: 11:00 Natal, RN

    Trecho com Conexão

    R$ 185,46

    Chegada: 02:25 Milagres, CE Duração: 15h 25m
    Trecho 1 Partida: Natal, RN dia 06/12 as 11:00 Chegada: Recife, PE dia 06/12 as 16:19 Classe: Executivo Duração: 05h 19m
    Trecho 2 Partida: Recife, PE dia 06/12 as 18:00 Chegada: Milagres, CE dia 07/12 as 02:25 Classe: Convencional Duração: 08h 25m