Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Martinópole, CE para Barroquinha, CE ( opções)

  • Partida: 03:34 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 12,09

    Chegada: 16:08 Barroquinha, CE Duração: 12h 34m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 03:34 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 15:30 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 16:08 Classe: Convencional Duração: 00h 38m
  • Partida: 03:34 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 11,20

    Chegada: 20:02 Barroquinha, CE Duração: 16h 28m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 03:34 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 19:01 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 20:02 Classe: Convencional Duração: 01h 01m
  • Partida: 03:34 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 12,09

    Chegada: 17:29 Barroquinha, CE Duração: 13h 55m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 03:34 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 16:55 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 17:29 Classe: Convencional Duração: 00h 34m Restam apenas 7 poltronas poltronas
  • Partida: 12:35 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 11,20

    Chegada: 20:02 Barroquinha, CE Duração: 07h 27m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 12:35 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 13:35 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 19:01 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 20:02 Classe: Convencional Duração: 01h 01m
  • Partida: 12:35 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 12,09

    Chegada: 16:08 Barroquinha, CE Duração: 03h 33m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 12:35 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 13:35 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 15:30 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 16:08 Classe: Convencional Duração: 00h 38m
  • Partida: 12:35 Martinopole, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 12,09

    Chegada: 17:29 Barroquinha, CE Duração: 04h 54m
    Trecho 1 Partida: Martinopole, CE dia 12/12 as 12:35 Chegada: Camocim, CE dia 12/12 as 13:35 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Camocim, CE dia 12/12 as 16:55 Chegada: Barroquinha, CE dia 12/12 as 17:29 Classe: Convencional Duração: 00h 34m Restam apenas 7 poltronas poltronas