Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Manhuaçu, MG para Marechal Floriano, ES ( opções)

  • Partida: 06:00 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 13h 10m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 06:00 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 06:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 06:30 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 45,30

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 12h 40m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 06:30 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 07:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 08:00 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 11h 10m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 08:00 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 08:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 09:15 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 09h 55m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 09:15 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 09:45 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 09:30 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 45,30

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 09h 40m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 09:30 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 10:05 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 10:30 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 08h 40m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 10:30 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 11:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 11:30 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 45,30

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 07h 40m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 11:30 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 12:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 12:30 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 06h 40m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 12:30 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 14:00 Manhuacu, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 44,40

    Chegada: 19:10 Marechal Floriano, ES Duração: 05h 10m
    Trecho 1 Partida: Manhuacu, MG dia 22/01 as 14:00 Chegada: Manhumirim, MG dia 22/01 as 14:30 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Manhumirim, MG dia 22/01 as 15:30 Chegada: Marechal Floriano, ES dia 22/01 as 19:10 Classe: Convencional Duração: 03h 40m