Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Juazeiro Do Norte, CE para Ouricuri, PE ( opções)

  • Partida: 00:45 Juazeiro do Norte, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 85,53

    Chegada: 21:58 Ouricuri, PE Duração: 21h 13m
    Trecho 1 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 22/01 as 00:45 Chegada: Araripina, PE dia 22/01 as 03:10 Classe: Executivo Duração: 02h 25m
    Trecho 2 Partida: Araripina, PE dia 22/01 as 20:50 Chegada: Ouricuri, PE dia 22/01 as 21:58 Classe: Executivo Duração: 01h 08m