Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Juazeirinho, PB para João Pessoa, PB ( opções)

  • Partida: 01:02 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 05:29 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 27m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 01:02 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 01:35 Classe: Convencional Duração: 00h 33m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 02:35 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 05:29 Classe: Convencional Duração: 02h 54m Restam apenas 2 poltronas poltronas
  • Partida: 01:02 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 05:45 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 43m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 01:02 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 01:35 Classe: Convencional Duração: 00h 33m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 03:05 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 05:45 Classe: Convencional Duração: 02h 40m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 01:02 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,15

    Chegada: 05:54 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 52m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 01:02 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 01:35 Classe: Convencional Duração: 00h 33m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 02:50 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 05:54 Classe: Executivo Duração: 03h 04m
  • Partida: 02:03 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 14:53 Joao Pessoa, PB Duração: 12h 50m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:03 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 02:35 Classe: Convencional Duração: 00h 32m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 14:53 Classe: Convencional Duração: 03h 24m
  • Partida: 02:03 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 12:29 Joao Pessoa, PB Duração: 10h 26m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:03 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 02:35 Classe: Convencional Duração: 00h 32m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 09:19 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 12:29 Classe: Convencional Duração: 03h 10m
  • Partida: 02:03 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 79,75

    Chegada: 06:51 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 48m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:03 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 02:35 Classe: Convencional Duração: 00h 32m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 04:06 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 06:51 Classe: Leito Duração: 02h 45m Restam apenas 2 poltronas poltronas
  • Partida: 02:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 14:53 Joao Pessoa, PB Duração: 12h 18m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 03:05 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 14:53 Classe: Convencional Duração: 03h 24m
  • Partida: 02:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 12:29 Joao Pessoa, PB Duração: 09h 54m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 03:05 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 09:19 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 12:29 Classe: Convencional Duração: 03h 10m
  • Partida: 02:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 79,75

    Chegada: 06:51 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 16m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 02:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 03:05 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 04:06 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 06:51 Classe: Leito Duração: 02h 45m Restam apenas 2 poltronas poltronas
  • Partida: 08:50 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 16:10 Joao Pessoa, PB Duração: 07h 20m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 08:50 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 09:19 Classe: Convencional Duração: 00h 29m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 13:00 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 16:10 Classe: Convencional Duração: 03h 10m
  • Partida: 08:50 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 17:59 Joao Pessoa, PB Duração: 09h 09m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 08:50 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 09:19 Classe: Convencional Duração: 00h 29m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 17:59 Classe: Convencional Duração: 02h 56m
  • Partida: 08:50 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 14:53 Joao Pessoa, PB Duração: 06h 03m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 08:50 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 09:19 Classe: Convencional Duração: 00h 29m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 14:53 Classe: Convencional Duração: 03h 24m
  • Partida: 10:34 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 20:07 Joao Pessoa, PB Duração: 09h 33m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 10:34 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 20:07 Classe: Convencional Duração: 03h 05m
  • Partida: 10:34 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 17:59 Joao Pessoa, PB Duração: 07h 25m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 10:34 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 17:59 Classe: Convencional Duração: 02h 56m
  • Partida: 10:34 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 16:10 Joao Pessoa, PB Duração: 05h 36m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 10:34 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 11:29 Classe: Convencional Duração: 00h 55m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 13:00 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 16:10 Classe: Convencional Duração: 03h 10m
  • Partida: 12:00 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 20:07 Joao Pessoa, PB Duração: 08h 07m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 12:00 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 20:07 Classe: Convencional Duração: 03h 05m
  • Partida: 12:00 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,31

    Chegada: 21:03 Joao Pessoa, PB Duração: 09h 03m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 12:00 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 18:18 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 21:03 Classe: Executivo Duração: 02h 45m
  • Partida: 12:00 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 17:59 Joao Pessoa, PB Duração: 05h 59m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 12:00 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 17:59 Classe: Convencional Duração: 02h 56m
  • Partida: 14:29 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,31

    Chegada: 21:03 Joao Pessoa, PB Duração: 06h 34m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 14:29 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Classe: Convencional Duração: 00h 34m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 18:18 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 21:03 Classe: Executivo Duração: 02h 45m
  • Partida: 14:29 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 23:41 Joao Pessoa, PB Duração: 09h 12m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 14:29 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Classe: Convencional Duração: 00h 34m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 20:38 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 23:41 Classe: Convencional Duração: 03h 03m
  • Partida: 14:29 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 20:07 Joao Pessoa, PB Duração: 05h 38m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 14:29 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 15:03 Classe: Convencional Duração: 00h 34m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 20:07 Classe: Convencional Duração: 03h 05m
  • Partida: 16:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 23:47 Joao Pessoa, PB Duração: 07h 12m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 16:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Classe: Convencional Duração: 00h 27m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 20:48 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 23:47 Classe: Convencional Duração: 02h 59m
  • Partida: 16:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,31

    Chegada: 21:03 Joao Pessoa, PB Duração: 04h 28m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 16:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Classe: Convencional Duração: 00h 27m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 18:18 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 21:03 Classe: Executivo Duração: 02h 45m
  • Partida: 16:35 Juazeirinho, PB

    Trecho com Conexão

    R$ 46,75

    Chegada: 23:41 Joao Pessoa, PB Duração: 07h 06m
    Trecho 1 Partida: Juazeirinho, PB dia 20/01 as 16:35 Chegada: Soledade, PB dia 20/01 as 17:02 Classe: Convencional Duração: 00h 27m
    Trecho 2 Partida: Soledade, PB dia 20/01 as 20:38 Chegada: Joao Pessoa, PB dia 20/01 as 23:41 Classe: Convencional Duração: 03h 03m