Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Iguatu, CE para Russas, CE ( opções)

  • Partida: 06:30 Iguatu, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 33,70

    Chegada: 17:54 Russas, CE Duração: 11h 24m
    Trecho 1 Partida: Iguatu, CE dia 24/01 as 06:30 Chegada: Ico, CE dia 24/01 as 07:38 Classe: Convencional Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Ico, CE dia 24/01 as 14:36 Chegada: Russas, CE dia 24/01 as 17:54 Classe: Convencional Duração: 03h 18m
  • Partida: 06:30 Iguatu, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 41,80

    Chegada: 15:40 Russas, CE Duração: 09h 10m
    Trecho 1 Partida: Iguatu, CE dia 24/01 as 06:30 Chegada: Ico, CE dia 24/01 as 07:38 Classe: Convencional Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Ico, CE dia 24/01 as 12:20 Chegada: Russas, CE dia 24/01 as 15:40 Classe: Executivo Duração: 03h 20m
  • Partida: 06:30 Iguatu, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 33,70

    Chegada: 14:57 Russas, CE Duração: 08h 27m
    Trecho 1 Partida: Iguatu, CE dia 24/01 as 06:30 Chegada: Ico, CE dia 24/01 as 07:38 Classe: Convencional Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Ico, CE dia 24/01 as 10:58 Chegada: Russas, CE dia 24/01 as 14:57 Classe: Convencional Duração: 03h 59m