Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Icó, CE para Cajazeiras, PB ( opções)

  • Partida: 01:22 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 41,90

    Chegada: 07:57 Cajazeiras, PB Duração: 06h 35m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 01:22 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 03h 07m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 06:24 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 07:57 Classe: Executivo Duração: 01h 33m
  • Partida: 01:22 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 29,43

    Chegada: 21:40 Cajazeiras, PB Duração: 20h 18m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 01:22 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 03h 07m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 20:30 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 21:40 Classe: Executivo Duração: 01h 10m
  • Partida: 01:22 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 23,62

    Chegada: 13:05 Cajazeiras, PB Duração: 11h 43m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 01:22 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 04:29 Classe: Convencional Duração: 03h 07m Resta apenas 1 poltrona
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 11:14 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 13:05 Classe: Convencional Duração: 01h 51m
  • Partida: 02:07 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 41,50

    Chegada: 07:57 Cajazeiras, PB Duração: 05h 50m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:07 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:44 Classe: Convencional Duração: 01h 37m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 06:24 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 07:57 Classe: Executivo Duração: 01h 33m
  • Partida: 02:07 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 23,22

    Chegada: 13:05 Cajazeiras, PB Duração: 10h 58m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:07 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:44 Classe: Convencional Duração: 01h 37m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 11:14 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 13:05 Classe: Convencional Duração: 01h 51m
  • Partida: 02:07 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 26,79

    Chegada: 06:02 Cajazeiras, PB Duração: 03h 55m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:07 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:44 Classe: Convencional Duração: 01h 37m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 04:57 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 06:02 Classe: Executivo Duração: 01h 05m
  • Partida: 02:34 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 22,87

    Chegada: 13:05 Cajazeiras, PB Duração: 10h 31m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:34 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:04 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 11:14 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 13:05 Classe: Convencional Duração: 01h 51m
  • Partida: 02:34 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 41,15

    Chegada: 07:57 Cajazeiras, PB Duração: 05h 23m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:34 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:04 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 06:24 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 07:57 Classe: Executivo Duração: 01h 33m
  • Partida: 02:34 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 26,44

    Chegada: 06:02 Cajazeiras, PB Duração: 03h 28m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 02:34 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 03:04 Classe: Convencional Duração: 00h 30m Restam apenas 2 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 04:57 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 06:02 Classe: Executivo Duração: 01h 05m
  • Partida: 14:08 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 46,62

    Chegada: 23:11 Cajazeiras, PB Duração: 09h 03m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 14:08 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 15:32 Classe: Executivo Duração: 01h 24m
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 21:56 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 23:11 Classe: Leito Duração: 01h 15m
  • Partida: 14:08 Ico, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 31,78

    Chegada: 21:40 Cajazeiras, PB Duração: 07h 32m
    Trecho 1 Partida: Ico, CE dia 22/01 as 14:08 Chegada: Barro, CE dia 22/01 as 15:32 Classe: Executivo Duração: 01h 24m
    Trecho 2 Partida: Barro, CE dia 22/01 as 20:30 Chegada: Cajazeiras, PB dia 22/01 as 21:40 Classe: Executivo Duração: 01h 10m