Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Goiânia, GO para Pimenta Bueno, RO ( opções)

  • Partida: 00:35 Goiania, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 354,68

    Chegada: 07:55 Pimenta Bueno, RO Duração: 1d + 07h 20m
    Trecho 1 Partida: Goiania, GO dia 23/01 as 00:35 Chegada: Cuiaba, MT dia 23/01 as 16:00 Classe: Convencional Duração: 15h 25m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 23/01 as 17:15 Chegada: Pimenta Bueno, RO dia 24/01 as 07:55 Classe: Executivo Duração: 14h 40m Restam apenas 8 poltronas poltronas
  • Partida: 00:35 Goiania, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 355,79

    Chegada: 08:50 Pimenta Bueno, RO Duração: 1d + 08h 15m
    Trecho 1 Partida: Goiania, GO dia 23/01 as 00:35 Chegada: Cuiaba, MT dia 23/01 as 16:00 Classe: Convencional Duração: 15h 25m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 23/01 as 19:35 Chegada: Pimenta Bueno, RO dia 24/01 as 08:50 Classe: Executivo Duração: 13h 15m
  • Partida: 00:35 Goiania, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 372,82

    Chegada: 09:30 Pimenta Bueno, RO Duração: 1d + 08h 55m
    Trecho 1 Partida: Goiania, GO dia 23/01 as 00:35 Chegada: Cuiaba, MT dia 23/01 as 16:00 Classe: Convencional Duração: 15h 25m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 23/01 as 19:30 Chegada: Pimenta Bueno, RO dia 24/01 as 09:30 Classe: Convencional Duração: 14h 00m
  • Partida: 02:35 Goiania, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 352,18

    Chegada: 08:50 Pimenta Bueno, RO Duração: 1d + 06h 15m
    Trecho 1 Partida: Goiania, GO dia 23/01 as 02:35 Chegada: Cuiaba, MT dia 23/01 as 18:20 Classe: Convencional Duração: 15h 45m Restam apenas 3 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 23/01 as 19:35 Chegada: Pimenta Bueno, RO dia 24/01 as 08:50 Classe: Executivo Duração: 13h 15m
  • Partida: 02:35 Goiania, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 369,21

    Chegada: 09:30 Pimenta Bueno, RO Duração: 1d + 06h 55m
    Trecho 1 Partida: Goiania, GO dia 23/01 as 02:35 Chegada: Cuiaba, MT dia 23/01 as 18:20 Classe: Convencional Duração: 15h 45m Restam apenas 3 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 23/01 as 19:30 Chegada: Pimenta Bueno, RO dia 24/01 as 09:30 Classe: Convencional Duração: 14h 00m