Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Foz Do Jordão, PR para Guarapuava, PR ( opções)

  • Partida: 16:30 FOZ DO JORDAO, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 24,28

    Chegada: 20:50 Guarapuava, PR Duração: 04h 20m
    Trecho 1 Partida: FOZ DO JORDAO, PR dia 04/12 as 16:30 Chegada: TRES PINHEIROS, PR dia 04/12 as 17:20 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: TRES PINHEIROS, PR dia 04/12 as 20:00 Chegada: Guarapuava, PR dia 04/12 as 20:50 Classe: Convencional Duração: 00h 50m