Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Floriano, PI para Piripiri, PI ( opções)

  • Partida: 09:18 Floriano, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 92,02

    Chegada: 21:35 Piripiri, PI Duração: 12h 17m
    Trecho 1 Partida: Floriano, PI dia 04/12 as 09:18 Chegada: Teresina, PI dia 04/12 as 13:38 Classe: Convencional Duração: 04h 20m
    Trecho 2 Partida: Teresina, PI dia 04/12 as 19:00 Chegada: Piripiri, PI dia 04/12 as 21:35 Classe: Executivo Duração: 02h 35m Restam apenas 2 poltronas poltronas
  • Partida: 09:18 Floriano, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 90,30

    Chegada: 21:32 Piripiri, PI Duração: 12h 14m
    Trecho 1 Partida: Floriano, PI dia 04/12 as 09:18 Chegada: Teresina, PI dia 04/12 as 13:38 Classe: Convencional Duração: 04h 20m
    Trecho 2 Partida: Teresina, PI dia 04/12 as 18:30 Chegada: Piripiri, PI dia 04/12 as 21:32 Classe: Convencional Duração: 03h 02m
  • Partida: 09:18 Floriano, PI

    Trecho com Conexão

    R$ 90,30

    Chegada: 19:19 Piripiri, PI Duração: 10h 01m
    Trecho 1 Partida: Floriano, PI dia 04/12 as 09:18 Chegada: Teresina, PI dia 04/12 as 13:38 Classe: Convencional Duração: 04h 20m
    Trecho 2 Partida: Teresina, PI dia 04/12 as 16:00 Chegada: Piripiri, PI dia 04/12 as 19:19 Classe: Convencional Duração: 03h 19m