Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Farias Brito, CE para Brasília, DF - Rodoviária Interestadual ( opções)

  • Partida: 03:07 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 227,46

    Chegada: 20:00 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 16h 53m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 03:07 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 04:25 Classe: Executivo Duração: 01h 18m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 08:30 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 20/01 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 30m
  • Partida: 03:07 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 237,67

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 2d + 04h 29m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 03:07 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 04:25 Classe: Executivo Duração: 01h 18m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 03:07 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 254,45

    Chegada: 04:38 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 2d + 01h 31m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 03:07 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 04:25 Classe: Executivo Duração: 01h 18m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:35 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 04:38 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 03m Restam apenas 3 poltronas poltronas
  • Partida: 04:58 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 236,07

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 2d + 02h 38m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 04:58 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:11 Classe: Convencional Duração: 01h 13m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 04:58 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 225,86

    Chegada: 20:00 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 15h 02m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 04:58 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:11 Classe: Convencional Duração: 01h 13m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 08:30 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 20/01 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 30m
  • Partida: 04:58 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 252,85

    Chegada: 04:38 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 23h 40m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 04:58 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:11 Classe: Convencional Duração: 01h 13m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:35 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 04:38 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 03m Restam apenas 3 poltronas poltronas
  • Partida: 05:01 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 237,67

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 2d + 02h 35m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:01 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:16 Classe: Executivo Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 05:01 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 254,45

    Chegada: 04:38 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 23h 37m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:01 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:16 Classe: Executivo Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:35 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 04:38 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 03m Restam apenas 3 poltronas poltronas
  • Partida: 05:01 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 227,46

    Chegada: 20:00 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 14h 59m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:01 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 06:16 Classe: Executivo Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 08:30 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 20/01 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 30m
  • Partida: 05:55 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 254,45

    Chegada: 04:38 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 22h 43m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:55 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 07:03 Classe: Executivo Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:35 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 04:38 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 03m Restam apenas 3 poltronas poltronas
  • Partida: 05:55 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 237,67

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 2d + 01h 41m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:55 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 07:03 Classe: Executivo Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 05:55 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 227,46

    Chegada: 20:00 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 14h 05m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 05:55 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 07:03 Classe: Executivo Duração: 01h 08m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 08:30 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 20/01 as 20:00 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 30m
  • Partida: 09:05 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 235,87

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 22h 31m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 09:05 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 10:28 Classe: Convencional Duração: 01h 23m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 09:05 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 252,65

    Chegada: 04:38 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 19h 33m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 09:05 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 10:28 Classe: Convencional Duração: 01h 23m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:35 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 04:38 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 03m Restam apenas 3 poltronas poltronas
  • Partida: 15:39 Farias Brito, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 237,67

    Chegada: 07:36 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 1d + 15h 57m
    Trecho 1 Partida: Farias Brito, CE dia 19/01 as 15:39 Chegada: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 17:02 Classe: Executivo Duração: 01h 23m
    Trecho 2 Partida: Juazeiro do Norte, CE dia 19/01 as 19:55 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 21/01 as 07:36 Classe: Executivo Duração: 1d + 11h 41m Resta apenas 1 poltrona