Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Curitiba, PR para Coronel Oviedo, PRY ( opções)

  • Partida: 08:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 201,72

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 1d + 03h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 08:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 16:15 Classe: Convencional Duração: 08h 15m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 08:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 206,28

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 1d + 03h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 08:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 16:15 Classe: Convencional Duração: 08h 15m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 10:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 206,28

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 1d + 01h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 10:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 18:30 Classe: Convencional Duração: 08h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 10:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 201,72

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 1d + 01h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 10:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 18:30 Classe: Convencional Duração: 08h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 12:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 281,94

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 23h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 12:15 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 19:45 Classe: Leito Duração: 07h 30m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 12:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 277,38

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 23h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 12:15 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 19:45 Classe: Leito Duração: 07h 30m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 12:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 188,44

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 23h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 12:15 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 19:45 Classe: Convencional Duração: 07h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 12:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 193,00

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 23h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 12:15 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 19:45 Classe: Convencional Duração: 07h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 13:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 188,46

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 22h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 13:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 21:05 Classe: Convencional Duração: 08h 05m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 13:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 193,02

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 22h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 13:00 Chegada: Cascavel, PR dia 12/12 as 21:05 Classe: Convencional Duração: 08h 05m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 18:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 206,28

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 17h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 18:00 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 02:30 Classe: Convencional Duração: 08h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 18:00 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 201,72

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 17h 47m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 18:00 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 02:30 Classe: Convencional Duração: 08h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 21:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 281,94

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 14h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 21:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 04:45 Classe: Leito Duração: 07h 15m Restam apenas 4 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 21:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 277,38

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 14h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 21:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 04:45 Classe: Leito Duração: 07h 15m Restam apenas 4 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 21:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 200,94

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 14h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 21:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 04:45 Classe: Convencional Duração: 07h 15m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 21:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 205,50

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 14h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 21:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 04:45 Classe: Convencional Duração: 07h 15m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 201,72

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:15 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:45 Classe: Convencional Duração: 07h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 22:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 281,94

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:15 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:45 Classe: Leito Duração: 07h 30m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 206,28

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:15 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:45 Classe: Convencional Duração: 07h 30m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:15 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 277,38

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 32m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:15 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:45 Classe: Leito Duração: 07h 30m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 22:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 274,10

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:40 Classe: Leito Duração: 07h 10m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 206,32

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:40 Classe: Convencional Duração: 07h 10m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 201,76

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:40 Classe: Convencional Duração: 07h 10m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 22:30 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 269,54

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 13h 17m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:30 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:40 Classe: Leito Duração: 07h 10m Restam apenas 5 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m
  • Partida: 22:50 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 212,13

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 12h 57m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:50 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:50 Classe: Convencional Duração: 07h 00m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Leito Duração: 04h 47m Restam apenas 06 poltronas poltronas
  • Partida: 22:50 Curitiba, PR

    Trecho com Conexão

    R$ 207,57

    Chegada: 11:47 Coronel Oviedo, PY Duração: 12h 57m
    Trecho 1 Partida: Curitiba, PR dia 12/12 as 22:50 Chegada: Cascavel, PR dia 13/12 as 05:50 Classe: Convencional Duração: 07h 00m
    Trecho 2 Partida: Cascavel, PR dia 13/12 as 07:00 Chegada: Coronel Oviedo, PY dia 13/12 as 11:47 Classe: Convencional Duração: 04h 47m