Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Crateús, CE para Ipueiras, CE ( opções)

  • Partida: 15:11 Crateus, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 18,60

    Chegada: 09:47 Ipueiras, CE Duração: 18h 36m
    Trecho 1 Partida: Crateus, CE dia 03/12 as 15:11 Chegada: Ipu, CE dia 03/12 as 17:42 Classe: Convencional Duração: 02h 31m
    Trecho 2 Partida: Ipu, CE dia 04/12 as 09:10 Chegada: Ipueiras, CE dia 04/12 as 09:47 Classe: Convencional Duração: 00h 37m