Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Caxias, MA para Açailândia, MA ( opções)

  • Partida: 01:31 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 102,23

    Chegada: 15:17 Acailandia, MA Duração: 13h 46m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 01:31 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 04:46 Classe: Executivo Duração: 03h 15m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 08:03 Chegada: Acailandia, MA dia 20/01 as 15:17 Classe: Convencional Duração: 07h 14m Restam apenas 7 poltronas poltronas
  • Partida: 01:31 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 102,23

    Chegada: 02:48 Acailandia, MA Duração: 1d + 01h 17m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 01:31 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 04:46 Classe: Executivo Duração: 03h 15m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:21 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 02:48 Classe: Convencional Duração: 06h 27m
  • Partida: 01:31 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 101,93

    Chegada: 18:01 Acailandia, MA Duração: 16h 30m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 01:31 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 04:46 Classe: Executivo Duração: 03h 15m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:54 Chegada: Acailandia, MA dia 20/01 as 18:01 Classe: Executivo Duração: 07h 07m
  • Partida: 04:50 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 108,05

    Chegada: 02:48 Acailandia, MA Duração: 21h 58m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 04:50 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 08:03 Classe: Convencional Duração: 03h 13m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:21 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 02:48 Classe: Convencional Duração: 06h 27m
  • Partida: 04:50 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 107,43

    Chegada: 03:21 Acailandia, MA Duração: 22h 31m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 04:50 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 08:03 Classe: Convencional Duração: 03h 13m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:32 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 03:21 Classe: Executivo Duração: 06h 49m
  • Partida: 04:50 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 107,75

    Chegada: 18:01 Acailandia, MA Duração: 13h 11m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 04:50 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 08:03 Classe: Convencional Duração: 03h 13m Restam apenas 8 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:54 Chegada: Acailandia, MA dia 20/01 as 18:01 Classe: Executivo Duração: 07h 07m
  • Partida: 07:14 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 107,12

    Chegada: 03:21 Acailandia, MA Duração: 20h 07m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 07:14 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:21 Classe: Executivo Duração: 03h 07m Restam apenas 10 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:32 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 03:21 Classe: Executivo Duração: 06h 49m
  • Partida: 07:14 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 107,74

    Chegada: 02:48 Acailandia, MA Duração: 19h 34m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 07:14 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:21 Classe: Executivo Duração: 03h 07m Restam apenas 10 poltronas poltronas
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:21 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 02:48 Classe: Convencional Duração: 06h 27m
  • Partida: 07:37 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 107,50

    Chegada: 03:21 Acailandia, MA Duração: 19h 44m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 07:37 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:54 Classe: Executivo Duração: 03h 17m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:32 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 03:21 Classe: Executivo Duração: 06h 49m
  • Partida: 07:37 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 108,12

    Chegada: 02:48 Acailandia, MA Duração: 19h 11m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 07:37 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 10:54 Classe: Executivo Duração: 03h 17m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:21 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 02:48 Classe: Convencional Duração: 06h 27m
  • Partida: 13:21 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 101,88

    Chegada: 03:21 Acailandia, MA Duração: 14h 00m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 13:21 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 16:38 Classe: Convencional Duração: 03h 17m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:32 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 03:21 Classe: Executivo Duração: 06h 49m
  • Partida: 13:21 Caxias, MA

    Trecho com Conexão

    R$ 102,50

    Chegada: 02:48 Acailandia, MA Duração: 13h 27m
    Trecho 1 Partida: Caxias, MA dia 20/01 as 13:21 Chegada: Bacabal, MA dia 20/01 as 16:38 Classe: Convencional Duração: 03h 17m
    Trecho 2 Partida: Bacabal, MA dia 20/01 as 20:21 Chegada: Acailandia, MA dia 21/01 as 02:48 Classe: Convencional Duração: 06h 27m