Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Caruaru, PE para Salvador, BA ( opções)

  • Partida: 01:30 Caruaru, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 161,66

    Chegada: 04:30 Salvador, BA Duração: 1d + 03h 00m
    Trecho 1 Partida: Caruaru, PE dia 22/01 as 01:30 Chegada: Maceio, AL dia 22/01 as 04:20 Classe: Convencional Duração: 02h 50m
    Trecho 2 Partida: Maceio, AL dia 22/01 as 18:00 Chegada: Salvador, BA dia 23/01 as 04:30 Classe: Executivo Duração: 10h 30m
  • Partida: 01:30 Caruaru, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 166,66

    Chegada: 21:30 Salvador, BA Duração: 20h 00m
    Trecho 1 Partida: Caruaru, PE dia 22/01 as 01:30 Chegada: Maceio, AL dia 22/01 as 04:20 Classe: Convencional Duração: 02h 50m
    Trecho 2 Partida: Maceio, AL dia 22/01 as 11:00 Chegada: Salvador, BA dia 22/01 as 21:30 Classe: Semi-Leito Duração: 10h 30m Resta apenas 1 poltrona
  • Partida: 01:30 Caruaru, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 161,66

    Chegada: 17:30 Salvador, BA Duração: 16h 00m
    Trecho 1 Partida: Caruaru, PE dia 22/01 as 01:30 Chegada: Maceio, AL dia 22/01 as 04:20 Classe: Convencional Duração: 02h 50m
    Trecho 2 Partida: Maceio, AL dia 22/01 as 06:00 Chegada: Salvador, BA dia 22/01 as 17:30 Classe: Executivo Duração: 11h 30m