Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Carmo Da Cachoeira, MG para Pouso Alegre, MG ( opções)

  • Partida: 07:45 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 11:30 Pouso Alegre, MG Duração: 03h 45m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 07:45 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 08:15 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 10:50 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 11:30 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 07:45 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 16:30 Pouso Alegre, MG Duração: 08h 45m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 07:45 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 08:15 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 15:50 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 07:45 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 14:00 Pouso Alegre, MG Duração: 06h 15m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 07:45 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 08:15 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 13:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 14:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 10:15 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 16:30 Pouso Alegre, MG Duração: 06h 15m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 10:15 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 15:50 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 10:15 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 19:00 Pouso Alegre, MG Duração: 08h 45m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 10:15 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 18:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 19:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 10:15 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 14:00 Pouso Alegre, MG Duração: 03h 45m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 10:15 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 13:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 14:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 13:40 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 19:00 Pouso Alegre, MG Duração: 05h 20m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 13:40 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 14:15 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 18:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 19:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 13:40 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 21:00 Pouso Alegre, MG Duração: 07h 20m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 13:40 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 14:15 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 20:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 21:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 13:40 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 16:30 Pouso Alegre, MG Duração: 02h 50m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 13:40 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 14:15 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 15:50 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 15:45 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 21:00 Pouso Alegre, MG Duração: 05h 15m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 15:45 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 16:55 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 20:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 21:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 15:45 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 19:00 Pouso Alegre, MG Duração: 03h 15m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 15:45 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 16:55 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 18:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 19:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m
  • Partida: 18:25 Carmo da Cachoeira, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 22,15

    Chegada: 21:00 Pouso Alegre, MG Duração: 02h 35m
    Trecho 1 Partida: Carmo da Cachoeira, MG dia 05/12 as 18:25 Chegada: Tres Barras, MG dia 05/12 as 19:00 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Tres Barras, MG dia 05/12 as 20:20 Chegada: Pouso Alegre, MG dia 05/12 as 21:00 Classe: Convencional Duração: 00h 40m