Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Capetinga, MG para Passos, MG ( opções)

  • Partida: 07:40 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 11:50 Passos, MG Duração: 04h 10m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 07:40 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 08:10 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 10:45 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 11:50 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 07:40 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 14,64

    Chegada: 16:30 Passos, MG Duração: 08h 50m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 07:40 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 08:10 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 15:15 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 07:40 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 13:50 Passos, MG Duração: 06h 10m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 07:40 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 08:10 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 12:45 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 13:50 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 10:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 14,64

    Chegada: 16:30 Passos, MG Duração: 06h 20m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 10:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 10:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 15:15 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 10:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 14,64

    Chegada: 18:45 Passos, MG Duração: 08h 35m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 10:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 10:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 17:30 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 18:45 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 10:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 13:50 Passos, MG Duração: 03h 40m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 10:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 10:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 12:45 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 13:50 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 12:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 14,64

    Chegada: 18:45 Passos, MG Duração: 06h 35m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 12:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 17:30 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 18:45 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 12:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 20:50 Passos, MG Duração: 08h 40m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 12:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 19:45 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 20:50 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 12:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 14,64

    Chegada: 16:30 Passos, MG Duração: 04h 20m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 12:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 12:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 15:15 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 16:30 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 16:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 23:00 Passos, MG Duração: 06h 50m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 16:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 16:45 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 22:00 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 23:00 Classe: Convencional Duração: 01h 00m
  • Partida: 16:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 20:50 Passos, MG Duração: 04h 40m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 16:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 16:45 Classe: Convencional Duração: 00h 35m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 19:45 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 20:50 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
  • Partida: 19:10 Capetinga, MG

    Trecho com Conexão

    R$ 18,49

    Chegada: 23:00 Passos, MG Duração: 03h 50m
    Trecho 1 Partida: Capetinga, MG dia 05/12 as 19:10 Chegada: Cassia, MG dia 05/12 as 19:40 Classe: Convencional Duração: 00h 30m
    Trecho 2 Partida: Cassia, MG dia 05/12 as 22:00 Chegada: Passos, MG dia 05/12 as 23:00 Classe: Convencional Duração: 01h 00m