Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Campinas, SP para Jaru, RO ( opções)

  • Partida: 06:30 Campinas, SP

    Trecho com Conexão

    R$ 426,60

    Chegada: 15:05 Jaru, RO Duração: 2d + 08h 35m
    Trecho 1 Partida: Campinas, SP dia 04/12 as 06:30 Chegada: Cuiaba, MT dia 05/12 as 09:20 Classe: Convencional Duração: 1d + 02h 50m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 05/12 as 19:30 Chegada: Jaru, RO dia 06/12 as 15:05 Classe: Convencional Duração: 19h 35m
  • Partida: 06:30 Campinas, SP

    Trecho com Conexão

    R$ 426,60

    Chegada: 15:05 Jaru, RO Duração: 2d + 08h 35m
    Trecho 1 Partida: Campinas, SP dia 04/12 as 06:30 Chegada: Cuiaba, MT dia 05/12 as 09:20 Classe: Convencional Duração: 1d + 02h 50m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 05/12 as 19:30 Chegada: Jaru, RO dia 06/12 as 15:05 Classe: Convencional Duração: 19h 35m
  • Partida: 14:25 Campinas, SP

    Trecho com Conexão

    R$ 423,65

    Chegada: 15:05 Jaru, RO Duração: 2d + 00h 40m
    Trecho 1 Partida: Campinas, SP dia 04/12 as 14:25 Chegada: Cuiaba, MT dia 05/12 as 16:45 Classe: Executivo Duração: 1d + 02h 20m
    Trecho 2 Partida: Cuiaba, MT dia 05/12 as 19:30 Chegada: Jaru, RO dia 06/12 as 15:05 Classe: Convencional Duração: 19h 35m