Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Caldas Novas, GO para Brasília, DF - Rodoviária Interestadual ( opções)

  • Partida: 07:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 124,83

    Chegada: 19:45 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 12h 45m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 07:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 09:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 14:25 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 24/01 as 19:45 Classe: Executivo Duração: 05h 20m
  • Partida: 07:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 124,83

    Chegada: 23:10 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 16h 10m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 07:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 09:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 17:50 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 24/01 as 23:10 Classe: Executivo Duração: 05h 20m
  • Partida: 07:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 206,45

    Chegada: 19:45 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 12h 45m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 07:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 09:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 14:25 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 24/01 as 19:45 Classe: Leito Duração: 05h 20m
  • Partida: 13:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 129,48

    Chegada: 06:20 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 17h 20m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 13:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 15:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 23:00 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 25/01 as 06:20 Classe: Executivo Duração: 07h 20m
  • Partida: 13:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 124,83

    Chegada: 23:10 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 10h 10m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 13:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 15:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 17:50 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 24/01 as 23:10 Classe: Executivo Duração: 05h 20m
  • Partida: 19:00 Caldas Novas, GO

    Trecho com Conexão

    R$ 129,48

    Chegada: 06:20 Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual Duração: 11h 20m
    Trecho 1 Partida: Caldas Novas, GO dia 24/01 as 19:00 Chegada: Araguari, MG dia 24/01 as 21:10 Classe: Executivo Duração: 02h 10m
    Trecho 2 Partida: Araguari, MG dia 24/01 as 23:00 Chegada: Brasilia, DF - Rodoviária Interestadual dia 25/01 as 06:20 Classe: Executivo Duração: 07h 20m