Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Cachoeiras De Macacu, RJ para Nova Friburgo, RJ ( opções)

  • Partida: 04:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 09:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 04:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 05:15 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:27 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 09:37 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 04:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 10:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 04:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 05:15 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 10:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 04:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 09:23 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 13m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 04:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 05:15 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 09:23 Classe: Convencional Duração: 01h 45m
  • Partida: 05:00 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 10:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:00 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:05 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 10:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 05:00 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 09:23 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 23m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:00 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:05 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 09:23 Classe: Convencional Duração: 01h 45m
  • Partida: 05:00 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 09:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:00 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:05 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:27 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 09:37 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 05:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 11:38 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 57m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 11:38 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 05:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 10:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 56m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 10:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 05:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 09:23 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 03h 42m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 05:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 06:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 09:23 Classe: Convencional Duração: 01h 45m
  • Partida: 06:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 46,30

    Chegada: 12:08 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 28m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 06:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 10:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:08 Classe: Convencional Duração: 01h 30m
  • Partida: 06:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 54,55

    Chegada: 12:02 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 22m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 06:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:02 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 06:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 46,30

    Chegada: 11:38 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 58m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 06:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 07:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 11:38 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 07:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 12:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 57m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 07:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:45 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 10:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 07:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 12:08 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 28m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 07:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:45 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 10:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:08 Classe: Convencional Duração: 01h 30m
  • Partida: 07:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 12:02 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 22m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 07:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 08:45 Classe: Convencional Duração: 01h 05m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:02 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 08:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 59,25

    Chegada: 14:07 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 26m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 08:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 11:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 14:07 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 08:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 12:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 03h 56m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 08:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 10:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 08:41 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 12:08 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 03h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 08:41 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 09:31 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 10:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 12:08 Classe: Convencional Duração: 01h 30m
  • Partida: 10:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 50,97

    Chegada: 16:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 10:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 16:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 10:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 54,55

    Chegada: 15:52 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 42m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 10:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 13:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 15:52 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 10:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 50,97

    Chegada: 14:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 10:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 11:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 12:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 14:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 11:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 16:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 11:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 12:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 16:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 11:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 17:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 11:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 12:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 15:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 17:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 11:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 15:52 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 42m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 11:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 12:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 13:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 15:52 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 12:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 18:57 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 47m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 12:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:47 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 18:57 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 12:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 17:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 12:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 15:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 17:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 12:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 55,67

    Chegada: 16:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 12:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 13:00 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 16:37 Classe: Convencional Duração: 01h 55m
  • Partida: 13:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 19:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 07m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 13:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 19:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 13:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 19:07 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 13:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 19:07 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 13:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 18:57 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 17m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 13:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 14:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:47 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 18:57 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 14:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 20:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 07m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 14:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 15:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 20:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 14:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 19:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 07m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 14:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 15:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 19:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 14:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 57,22

    Chegada: 19:07 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 27m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 14:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 15:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:57 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 19:07 Classe: Convencional Duração: 02h 10m
  • Partida: 15:11 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 46,30

    Chegada: 20:40 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 29m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 15:11 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:21 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:50 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 20:40 Classe: Convencional Duração: 01h 50m
  • Partida: 15:11 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 50,97

    Chegada: 20:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 36m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 15:11 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:21 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 20:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 15:11 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 50,97

    Chegada: 19:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 36m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 15:11 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 16:21 Classe: Convencional Duração: 01h 10m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 19:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 16:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 21:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 16:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 19:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 21:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 16:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 48,97

    Chegada: 20:40 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 30m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 16:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:50 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 20:40 Classe: Convencional Duração: 01h 50m
  • Partida: 16:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 53,64

    Chegada: 20:47 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 37m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 16:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 17:25 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:42 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 20:47 Classe: Convencional Duração: 02h 05m
  • Partida: 17:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 54,55

    Chegada: 01:27 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 07h 47m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 17:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 23:27 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 09/12 as 01:27 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 17:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 46,30

    Chegada: 23:53 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 13m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 17:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 22:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 23:53 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 17:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 54,55

    Chegada: 23:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 57m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 17:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 18:55 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 21:37 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 23:37 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 18:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 59,25

    Chegada: 01:27 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 06h 47m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 18:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 20:00 Classe: Convencional Duração: 01h 20m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 23:27 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 09/12 as 01:27 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 18:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 23:53 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 13m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 18:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 20:00 Classe: Convencional Duração: 01h 20m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 22:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 23:53 Classe: Convencional Duração: 01h 15m
  • Partida: 18:40 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 59,25

    Chegada: 23:37 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 04h 57m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 18:40 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 20:00 Classe: Convencional Duração: 01h 20m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 21:37 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 23:37 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 20:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 59,25

    Chegada: 01:27 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 05h 17m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 20:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 21:00 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 23:27 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 09/12 as 01:27 Classe: Convencional Duração: 02h 00m
  • Partida: 20:10 Cachoeiras De Macacu, RJ

    Trecho com Conexão

    R$ 51,00

    Chegada: 23:53 Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul Duração: 03h 43m
    Trecho 1 Partida: Cachoeiras De Macacu, RJ dia 08/12 as 20:10 Chegada: Manilha, RJ dia 08/12 as 21:00 Classe: Convencional Duração: 00h 50m
    Trecho 2 Partida: Manilha, RJ dia 08/12 as 22:38 Chegada: Nova Friburgo, RJ - Regiao Sul dia 08/12 as 23:53 Classe: Convencional Duração: 01h 15m