Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Boa Viagem, CE para Madalena, CE ( opções)

  • Partida: 01:52 Boa Viagem, CE

    Trecho com Conexão

    R$ 70,30

    Chegada: 23:30 Madalena, CE Duração: 21h 38m
    Trecho 1 Partida: Boa Viagem, CE dia 06/12 as 01:52 Chegada: Sobral, CE dia 06/12 as 07:00 Classe: Convencional Duração: 05h 08m
    Trecho 2 Partida: Sobral, CE dia 06/12 as 18:30 Chegada: Madalena, CE dia 06/12 as 23:30 Classe: Convencional Duração: 05h 00m