Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Barreiras, BA para Natal, RN ( opções)

  • Partida: 00:50 Barreiras, BA

    Trecho com Conexão

    R$ 448,05

    Chegada: 17:40 Natal, RN Duração: 1d + 16h 50m
    Trecho 1 Partida: Barreiras, BA dia 10/12 as 00:50 Chegada: Picos, PI dia 10/12 as 19:05 Classe: Executivo Duração: 18h 15m
    Trecho 2 Partida: Picos, PI dia 10/12 as 23:20 Chegada: Natal, RN dia 11/12 as 17:40 Classe: Convencional Duração: 18h 20m
  • Partida: 03:52 Barreiras, BA

    Trecho com Conexão

    R$ 371,49

    Chegada: 17:40 Natal, RN Duração: 1d + 13h 48m
    Trecho 1 Partida: Barreiras, BA dia 10/12 as 03:52 Chegada: Picos, PI dia 10/12 as 21:56 Classe: Executivo Duração: 18h 04m
    Trecho 2 Partida: Picos, PI dia 10/12 as 23:20 Chegada: Natal, RN dia 11/12 as 17:40 Classe: Convencional Duração: 18h 20m