Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Passagem de ônibus de Arco Verde, PE para Patos, PB ( opções)

  • Partida: 03:10 Arco Verde, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 97,55

    Chegada: 17:00 Patos, PB Duração: 13h 50m
    Trecho 1 Partida: Arco Verde, PE dia 09/12 as 03:10 Chegada: Campina Grande, PB dia 09/12 as 09:10 Classe: Convencional Duração: 06h 00m
    Trecho 2 Partida: Campina Grande, PB dia 09/12 as 13:20 Chegada: Patos, PB dia 09/12 as 17:00 Classe: Convencional Duração: 03h 40m
  • Partida: 03:10 Arco Verde, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 97,55

    Chegada: 15:45 Patos, PB Duração: 12h 35m
    Trecho 1 Partida: Arco Verde, PE dia 09/12 as 03:10 Chegada: Campina Grande, PB dia 09/12 as 09:10 Classe: Convencional Duração: 06h 00m
    Trecho 2 Partida: Campina Grande, PB dia 09/12 as 11:50 Chegada: Patos, PB dia 09/12 as 15:45 Classe: Convencional Duração: 03h 55m
  • Partida: 03:10 Arco Verde, PE

    Trecho com Conexão

    R$ 97,55

    Chegada: 14:32 Patos, PB Duração: 11h 22m
    Trecho 1 Partida: Arco Verde, PE dia 09/12 as 03:10 Chegada: Campina Grande, PB dia 09/12 as 09:10 Classe: Convencional Duração: 06h 00m
    Trecho 2 Partida: Campina Grande, PB dia 09/12 as 10:50 Chegada: Patos, PB dia 09/12 as 14:32 Classe: Convencional Duração: 03h 42m