Atenção! Para uma melhor experiência de usuário, recomendamos usar o dispositivo na posição horizontal.

Parcele em até 12 vezes!

Para compras com cartão de crédito.

Atendimento

0800 038 6013

seg. a sex. das 9hrs às 18hrs

Logo ClickBus

Ida







Ao selecionar sua passagem de ida você poderá escolher sua passagem de volta

Ida

Mais de 3.000 destinos

Somos parceiros das melhores companhias de ônibus do Brasil.

O melhor preço do mercado!

Compre suas passagens com os menores preços.

Passagem de ônibus de Varzea Alegre, CE para Acopiara, CE (6 opções)

  • Partida: 08:28 Varzea Alegre, CE Classe: Convencional

    R$9,65

    Chegada: 10:51 Acopiara, CE Duração: 02h 23m
  • Partida: 08:55 Varzea Alegre, CE Classe: Executivo

    R$12,15

    Chegada: 11:15 Acopiara, CE Duração: 02h 20m
  • Partida: 11:16 Varzea Alegre, CE Classe: Executivo

    R$12,15

    Chegada: 12:53 Acopiara, CE Duração: 01h 37m
  • Partida: 12:06 Varzea Alegre, CE Classe: Convencional

    R$9,35

    Chegada: 14:32 Acopiara, CE Duração: 02h 26m
  • Partida: 15:08 Varzea Alegre, CE Classe: Executivo

    R$12,15

    Chegada: 17:15 Acopiara, CE Duração: 02h 07m
  • Partida: 20:46 Varzea Alegre, CE Classe: Executivo

    R$12,15

    Chegada: 22:23 Acopiara, CE Duração: 01h 37m